«Жизнь-бесценный дар!»

В Серафимовичском техникуме в рамках плана воспитательной работы ГБПОУ «СТМСХ» на 2021-2022 гг., педагогом-психологом Ю.В. Францевой для студентов был проведен классный час, посвященный профилактике суицидального поведения среди молодежи на тему «Жизнь-бесценный дар!»