Я – профессионал
- Информация о материале
- Создано: 21.04.2023

Студенты Серафимовичского техникума приняли участие в студенческом фестивале «Я – профессионал», который прошел на базе ГБПОУ «МППК им. В.В.Арнаутова».
Мероприятие проводилось в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, реализации творческого потенциала, повышения мотивации и творческой активности преподавателей в рамках наставничества обучающихся. В конкурсе приняли участие более 600 обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.
По результатам фестиваля среди конкурсантов по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»– студент 41 «А» группы Армен Хачатрян награжден дипломом победителя I степени, а также дипломом победителя в номинации «Лучший практик». В номинации «Лучший теоретик» дипломом победителя и дипломом III степени награжден студент 31«М» групп – Александр Девяткин. Поздравляем наших студентов!
