Всемирный день мытья рук

На базе общежития Серафимовичского техникума среди студентов прошла череда мероприятий, посвященных Всемирному дню мытья рук.

В этот день обучающиеся подготовили выставку тематических плакатов, комендант общежития Н.А. Митичкина провела акцию «Чистые руки», а также профилактическую беседу на тему «Чистота – залог здоровья». В холле общежития работали интерактивные площадки, где каждый желающий смог пройти тематический опрос в виде игры. Всем участникам мероприятия были вручены полезные призы.