Вручение удостоверений преподавателям о повышении квалификации
- Информация о материале
- Создано: 19.11.2022

В Серафимовичском техникуме прошло вручение удостоверений преподавателям о повышении квалификации в рамках реализации образовательной программы Федерального проекта «Профессионалитет». В этом году переподготовка прошла по следующим профессиональным программам - «Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионального образования» и «Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся на предприятии».

