В ДОБРЫЙ ПУТЬ, МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
- Информация о материале
- Создано: 01.07.2017
Закончился первый летний месяц – июнь. Сдачу экзаменов сменила долгожданная пора выпускных вечеров. Такой вечер прошел 23 июня в Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства. В празднично оформленном актовом зале учреждения состоялось вручение самого желанного для студентов документа – диплома специалиста.
Со знаменательным событием выпускников поздравляли взрослые – педагоги, родители и другие гости. В числе таковых была заместитель начальника отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Серафимовичского муниципального района Н.Н. Родионова. Она пожелала ребятам, чтобы знания, полученные за годы обучения, принесли им пользу, делам сопутствовал успех, а в личной жизни преобладали исключительно положительные эмоции.
Зав. отделением Е.Н. Лазутина от всей души пожелала теперь уже бывшим студентам, а нынешним дипломированным специалистам, удачи, чтобы все цели были достигнуты, а задачи – решены. Также Елена Николаевна пожелала ребятам найти работу по душе, карьерного роста и неизменного счастья. Отдельные слова благодарности она адресовала родителям выпускников, которые всегда помогали им учиться и идти к намеченной цели.
Классные руководители выпускных групп А.А. Сутулов (41 «М»), Г.Г. Урасова (31 «Э») и Т.П. Гребенникова (41 «А») также сказали ребятам много хороших слов, пожелали не останавливаться на достигнутом, идти к намеченной цели и добиваться успехов. Кроме того, они поделились воспоминаниями и впечатлениями о минувших годах учебы.
Во время мероприятия, наряду с пожеланиями и словами благодарности, звучали музыкальные номера, подготовленные студентами.
Самым торжественным моментом вечера стало вручение дипломов об окончании техникума. Директор учреждения С.А. Манянин поздравил выпускников со знаменательным событием в их жизни.
- Спасибо вам, ребята, за то, что поверили в нас, выбрали наш техникум, - отметил он в своей поздравительной речи. – Я хочу вам пожелать удачи во всем – жизни, работе, дальнейшей учебе.
Сергей Афанасьевич вручил выпускникам дипломы о среднетехническом образовании, а также грамоты за отличные успехи в учебе и активное участие в жизни техникума. 29 выпускников получили в этот вечер самый главный документ о профессиональном обучении – диплом, у пятерых из них он с отличием.
Остается добавить: «В добрый путь, молодые специалисты!».
«Усть-Медведицкая газета»
