В ДОБРЫЙ ПУТЬ, МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Закончился первый летний месяц – июнь. Сдачу экзаменов сменила дол­гожданная пора выпускных вечеров. Такой вечер прошел 23 июня в Се­рафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства. В празд­нично оформленном актовом зале учреждения состоялось вручение са­мого желанного для студентов документа – диплома специалиста.

Со знаменательным событием выпуск­ников поздравляли взрослые – педагоги, родители и другие гости. В числе тако­вых была заместитель начальника отде­ла по сельскому хозяйству и продоволь­ствию администрации Серафимовичского муниципального района Н.Н. Родионова. Она пожелала ребятам, чтобы знания, по­лученные за годы обучения, принесли им пользу, делам сопутствовал успех, а в личной жизни преобладали исключитель­но положительные эмоции.

Зав. отделением Е.Н. Лазутина от всей души пожелала теперь уже бывшим сту­дентам, а нынешним дипломированным специалистам, удачи, чтобы все цели были достигнуты, а задачи – решены. Также Елена Николаевна пожелала ре­бятам найти работу по душе, карьерно­го роста и неизменного счастья. Отдель­ные слова благодарности она адресова­ла родителям выпускников, которые всег­да помогали им учиться и идти к наме­ченной цели.

Классные руководители выпускных групп А.А. Сутулов (41 «М»), Г.Г. Урасо­ва (31 «Э») и Т.П. Гребенникова (41 «А») также сказа­ли ребятам мно­го хороших слов, пожелали не останавливаться на достигнутом, идти к намечен­ной цели и доби­ваться успехов. Кроме того, они поделились вос­поминаниями и впечатлениями о минувших годах учебы.

Во время мероприятия, наряду с поже­ланиями и словами благодарности, звуча­ли музыкальные номера, подготовленные студентами.

Самым торжественным моментом ве­чера стало вручение дипломов об окон­чании техникума. Директор учреждения С.А. Манянин поздравил выпускников со знаменательным событием в их жизни.

- Спасибо вам, ребята, за то, что по­верили в нас, выбрали наш техникум, - отметил он в своей поздравительной речи. – Я хочу вам пожелать удачи во всем – жизни, работе, дальнейшей учебе.

Сергей Афанасьевич вручил выпускни­кам дипломы о среднетехническом обра­зовании, а также грамоты за отличные успехи в учебе и активное участие в жиз­ни техникума. 29 выпускников получили в этот вечер самый главный документ о профессиональном обучении – диплом, у пятерых из них он с отличием.

Остается добавить: «В добрый путь, молодые специалисты!».

«Усть-Медведицкая газета»