Уважаемые выпускники Серафимовичского техникума!
- Информация о материале
- Создано: 27.06.2022

От всей души поздравляю вас с успешным окончанием обучения в нашем техникуме!
Вы прошли большой путь — от абитуриента до высококвалифицированного специалиста.
Остались позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Позади конспекты, экзамены, бессонные ночи! Впереди — пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Пусть же те знания, которые вы получили в нашем образовательном учреждении и диплом нашего техникума принесут вам только удачу и радость! Будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Сегодня время талантливых, энергичных, образованных людей, которые верят в себя, в других, у которых есть мечта и есть воля осуществить эту мечту. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и совершенствуйтесь в профессиональной деятельности. Я уверен, вы станете первоклассными мастерами своего дела!
Желаю, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени обучения в техникуме! Пусть у вас все получается, пусть всегда рядом будет верное плечо друга, поддержка родных и жизненная удача!
Директор Серафимовичского техникума С.А. МАНЯНИН.
