Уважаемые студенты Серафимовичского техникума!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества.

Студенческая пора – самая яркая страница в жизни человека, а молодость – самое прекрасное время. Именно в годы учебы происходит становление личности, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Пусть образование, полученное в нашем техникуме, даст вам заряд положительной энергии, научит стойко преодолевать любые трудности и грамотно решать поставленные задачи, откроет двери в новую жизнь!

Верю в ваш творческий потенциал, ведь именно от вас зависит будущее России, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а совсем скоро вы станете востребованными специалистами и внесете свой вклад в развитие нашего региона и нашей Великой страны!

Желаю вам любить, творить и быть успешными во многих сферах жизни.

С уважением С.А. Манянин - директор ГБПОУ «СТМСХ»