Уважаемые студенты, коллеги Серафимовичского техникума!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

Защита своего дома, своей страны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем сильных, мужественных, твердых духом людей.

В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность страны и в настоящее время стоит на страже нашего государства. Вооруженные Силы служат надежной гарантией национальной безопасности, мирной, спокойной жизни наших граждан, стабильного развития России.

Многие наши студенты сегодня с честью несут армейскую службу, вносят существенный вклад в укрепление обороноспособности Родины.

Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, счастья, здоровья и мирного неба над головой. Добра и благополучия вам и вашим близким!

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ».