Уважаемые студенты, коллеги Серафимовичского техникума!

Примите искренние поздравления с мужским праздником — Днем защитника Отечества.

23 февраля - праздник с многолетней традицией, праздник доблести и мужества, чести и верности долгу истинных патриотов России!

Защита Отечества – это не только служба в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, но и активная гражданская позиция, ежедневный добросовестный труд, а также вклад каждого человека в развитие нашей большой многонациональной страны.

Этот замечательный день объединяет всех, кому дорога судьба России, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей державы.

Многие наши студенты сегодня с честью несут армейскую службу, вносят существенный вклад в укрепление обороноспособности Родины.

Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем землякам - счастья, здоровья и мирного неба над головой. Добра и благополучия вам и вашим близким!

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ».