СПОРТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ

1 июня в Серафимовичском техникуме механиза­ции сельского хозяйства, в честь Международного праздника – Дня защиты детей, с участием студен­тов было проведено спортивное мероприятие.

За первенство боролись три группы начального курса: авто­механики (11 «А»), механики (11 «М») и юристы (11 «Ю»). Меро­приятие включало в себя шесть конкурсных испытаний: спортив­ная эстафета (поднятие штанги и броски мяча в корзину), ока­зание первой помощи (наложе­ние повязки и перенос постра­давшего), стрельба из пневмати­ческой винтовки. Каждый конкурс оценивало компетентное жюри.

Между командами разверну­лась упорная борьба за первен­ство, во всех ис­пытаниях ребята проявляли актив­ность, упорство и волю к победе. Присутствующие в зале зрители на­блюдали за спор­тивной и военной подготовкой юных студентов. Меро­приятие проходило в очень располага­ющей и позитив­ной обстановке.

По завершении состязаний и после горячего совещания жюри огласило итоги. Победителем стала 11 «Ю» группа, набравшая наивысшее количество баллов. Второе место – у 11 «А» и тре­тье – у 11 «М» групп. Из рук пе­дагога техникума и организато­ра мероприятия А.И. Нефедова капитанам команд были вруче­ны грамоты.

«Усть-Медведицкая газета»

На снимке: Награждение

11 «Ю» группы.