Соревнования по настольному теннису

На базе студенческого общежития ГБПОУ «СТМСХ» прошли соревнования по настольному теннису. По результатам соревнований 1 место занял студент 21 М группы – Сергей Разбитков, 2 место студент 12 Ю группы – Гарик Васильян, 3 место досталось студенту 31 А группы – Максиму Кудряшову. Кроме спортивных соревнований, студенты организовали выставку плакатов, посвященных спорту и здоровому образу жизни.