Соревнования по настольному теннису
- Информация о материале
- Создано: 14.04.2022

На базе студенческого общежития ГБПОУ «СТМСХ» прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Всемирному дню здоровья.
В этом году 1 место занял студент 11 «М» группы – Артем Дуплин, 2 место досталось студенту 11 «Эл» группы – Данилу Ковалёву, 3 место занял студент 11 «Эл» группы – Серафим Ковалёв. Поздравляем наших студентов!
Также в рамках данного мероприятия в спортивном зале общежития прошла акция стенгазет под названием «Мы выбираем ЗОЖ». Яркие плакаты созданные студентами техникума с лозунгами «Мы за ЗОЖ», «Мы выбираем спорт», «Движение - это жизнь» создали особую атмосферу для соревнований.
В завершении мероприятия Д.А. Лантратов – преподаватель физической культуры ГБПОУ «СТМСХ» вручил грамоты всем участникам.
