«Счастье материнства»

В последний день ноября отмечается день матери в России. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мама – самый главный и любимый человек в жизни каждого из нас. Быть матерью – самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни.

В Серафимовичском техникуме в рамках месячника по пропаганде семейных ценностей, социальным педагогом – Т.А. Мельниковой для студентов был проведен классный час в формате круглого стола под названием «Счастье материнства». В завершении обучающиеся приняли участие в акции «Спасибо маме говорим».