С Днем учителя!

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем учителя!

День учителя - это всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью к своим наставникам.

Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно является достойным примером для подражания.

Ваша профессия – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь – это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Я желаю Вам от всей души благополучия, здоровья, творческих успехов и профессиональных побед. Пусть в вашей жизни будет больше светлых и счастливых дней.

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ»