Проведено мероприятие, посвященное Дню энергосбережения
- Информация о материале
- Создано: 18.11.2022

На базе общежития Серафимовичского техникума для студентов проведено мероприятие, посвященное Дню энергосбережения. В ходе беседы обучающимся было подробно рассказано, как правильно и безопасно пользоваться электроприборами, а также об экономии энергии в быту. В завершении мероприятия всем участникам были вручены тематические листовки с полезной информацией.
