Профилактический классный час на тему «Стоп алкоголь»
- Информация о материале
- Создано: 27.06.2022

В Серафимовичском техникуме для студентов 1-2 курсов прошел профилактический классный час на тему «Стоп алкоголь». В ходе открытой беседы Ю.В. Францева, педагог-психолог ГБПОУ «СТМСХ» подробно рассказала обучающимся о вреде алкоголя на организм человека, а также продемонстрировала тематический видеоролик под названием «Я выбираю трезвость». Мероприятие направлено на формирование негативного отношения к употреблению алкогольных напитков.
