Праздничное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования

В Серафимовичском техникуме прошло традиционное, праздничное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования. Яркие творческие номера в исполнении студентов стали настоящим подарком для зрителей. В ходе концертной программы С.А. Манянин - директор Серафимовичского техникума, поздравил всех присутствующих с праздником, вручив грамоты сотрудникам «СТМСХ». Финальным аккордом праздника стало исполнение студентами гимна СПО.