Помним, чтим, гордимся!
- Информация о материале
- Создано: 02.02.2025

Активисты первичного отделения «Движение Первых» Серафимовичского техникума во главе с С.А. Маняниным – директором ГБПОУ «СТМСХ», приняли участие в патриотической акции «Помним, чтим, гордимся!», посвященной 82-й годовщине со дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Мероприятие прошло на территории братского захоронения, которое расположено недалеко от хутора Новоалександровский (территория бывшего ДОЛ «Орленок»). В завершении мероприятия, после минуты молчания участники акции возложили к памятнику гирлянду и красные гвоздики, как символ памяти о погибших в жестокой войне.
