Очередная победа наших студентов на региональном уровне!
- Информация о материале
- Создано: 27.03.2022

В этом году Юлия Земцова студентка 21 «Ю» группы Серафимовичского техникума, заняла первое место в XIII региональном научно-исследовательском конкурсе «Новое поколение выбирает науку» с докладом на тему «Есть памятник в заброшенном пионерском лагере» по направлению «Обществознание, история и правоведение» (научные руководители В.Ф. Куракин, Н.Ю. Могутова). Поздравляем с победой!
