Общий классный час «Энергосбережение – основа экономии»

В рамках Недели энергосбережения с 21.11.2016 г. по 26.11.2016 г. в техникуме прошел общий классный час «Энергосбережение – основа экономии», анкетирование по наличию знаний об основах энергосбережения, беседа с участием работников коммунальной сферы ООО «Серафимовичские коммунальные системы по рациональному использованию энергоресурсов в техникуме и дома.