Общежитие – второй дом
- Информация о материале
- Создано: 31.05.2017
Для всех иногородних студентов при техникуме функционирует общежитие. Здесь всегда приятная и теплая обстановка, уютные и чистые комнаты. Тут молодежь живет весело и дружно, не обходится в стенах общежития без творчества.
В свободное от занятий время в общежитии проходят многочисленные мероприятия тематическо-календарного характера: Новый год, Масленица, Пасха, 8 Марта, 23 февраля и другие. Также проводятся конкурсы среди студентов на лучшую и чистую комнату, конкурс рисунков на различные темы. Как только наступает весна, все, проживающие в общежитии студенты начинают заниматься высадкой цветов и кустарников у входа. Здесь уже образовалась большая клумба с прекрасными цветами различных видов. В общем, тут жизнь течет в русле согласия, дружбы и веселья.
