Новогодний вечер в техникуме
- Информация о материале
- Создано: 18.01.2017
«Новый год спешит к нам в гости,
Все проблемы мы отбросим,
Будем петь и танцевать,
Будем праздник отмечать!»
С этих слов Деда Мороза, роль которого исполнил студент 11 «А» группы Виктор Галдин, начался Новогодний вечер в Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства. А проблем у студентов было немало, ведь в самом разгаре была сессия! Но наши студенты – народ увлеченный: успевают и учиться, и на сцене выступать!
Дед Мороз и Снегурочка (студентка 11 «М» гр. Алиса Соколова) зачитали шуточный устав вечера, в котором призвали петь и веселиться в любимом зале, «ведь для этого всех сюда и позвали».
Зав. отделениями Елена Николаевна Лазутина подвела итоги уходящего года, поздравила всех с Новым 2017 годом и пожелала студентам удачной сессии. Танцевальная группа в составе 8 человек – В.Пономарева, Д. Геймур, А. Харькин, Ю. Петрова, А. Злобина, А. Дмитриев, А. Артемова и В. Ткаченко – исполнили флешмоб под песню «Ох, зима хороша».
В ходе вечера прозвучали веселые новогодние песни в исполнении как сегодняшних студентов – Ю. Шубиной, Ю. Алимпиевой, А. Топилиной, В. Багрова, В. Макарова, Д. Хрусталевой, – так и наших бывших студентов нашего техникума Д. Колмыкова, И. Гоголева, а также А. Маркарян. Они – всегда желанные гости на наших мероприятиях.
Все выступления сопровождались дружными аплодисментами зрителей! Желающие могли принять участие в веселых новогодних конкурсах, после которых Дед Мороз награждал сладкими призами, предоставленными директором техникума Сергеем Афанасьевичем Маняниным. Закончился вечер праздничной дискотекой. Хочется поздравить студентов и преподавателей с прошедшим Новым годом!
Е. Ю. ШИРОКОВА.
художественный руководитель
Серафимовичского техникума.
