Наши студенты на "Кроссе наций"

15 сентября на городском стадионе состоялось спортивное мероприятие "Кросс наций", в котором приняли участие различные организации и учреждения района и города.

Наш техникум представляли студенты 21 А и 31 А группы. По результатам забегов на дистанции 1000 м. лучшие результаты показали наши студенты и заняли все призовые места: 1 место - Кушин Олег (31 А), 2 место - Земцов Александр (31 А), 3 место - Геймур Дмитрий (21 А).

В музее СТМСХ коллекцию наград за спортивные достижения  пополнил и кубок от администрации Серафимовичского муниципального района, который был заработан общими усилиями всей студенческой команды во главе с преподавателем физкультуры Гордеевым А.Б.

Молодцы! Так держать!

Гребенникова Т.П., преподаватель