Наши студенты на "Кроссе наций"
- Информация о материале
- Создано: 21.09.2017
15 сентября на городском стадионе состоялось спортивное мероприятие "Кросс наций", в котором приняли участие различные организации и учреждения района и города.
Наш техникум представляли студенты 21 А и 31 А группы. По результатам забегов на дистанции 1000 м. лучшие результаты показали наши студенты и заняли все призовые места: 1 место - Кушин Олег (31 А), 2 место - Земцов Александр (31 А), 3 место - Геймур Дмитрий (21 А).
В музее СТМСХ коллекцию наград за спортивные достижения пополнил и кубок от администрации Серафимовичского муниципального района, который был заработан общими усилиями всей студенческой команды во главе с преподавателем физкультуры Гордеевым А.Б.
Молодцы! Так держать!
Гребенникова Т.П., преподаватель
