Мероприятие, посвященное Дню России

В Серафимовичском техникуме советником директора по воспитанию ГБПОУ «СТМСХ» Н.Ю. Могутовой было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню России. Со словами поздравления в этот день обратился ко всем присутствующим - директор Серафимовичского техникума С. А. Манянин. В концертной программе показали свои выступления не только студенты техникума, но и учащиеся школ нашего города. Со сцены прозвучали праздничные песни, творческим активом были исполнены яркие танцевальные номера. В завершении всех участников мероприятия пришел поздравить с Днем России Белый Мишка, как символ величия, силы и благородства нашей страны.