Мастер года — 2024

В мае текущего года состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года — 2024». Данное мероприятие направлено на формирование и развитие кадрового потенциала системы СПО, выявление и поощрение талантливых и инициативных мастеров производственного обучения, преподавателей учебных дисциплин и профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик профессионального цикла, а также на повышение престижа педагогических профессий, изучение и распространение лучшего педагогического опыта.

В этом году на региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года — 2024» Серафимовичский техникум представила преподаватель А. С. Седова. Анастасия Сергеевна вышла в финал и достойно представила наше образовательное учреждение пройдя все этапы конкурсного отбора.

В ходе финала конкурса участникам нужно было провести открытый урок для студентов, представив авторские методики подготовки и образовательные результаты, записать видеосюжет о своей учебной деятельности и выступить с докладом.

А.С. Седова благодарит руководство техникума за возможность представлять наше образовательное учреждение на таком конкурсе и поддержку со стороны коллег за помощь в прохождении конкурсных испытаний.