«Линейка Победы»
- Информация о материале
- Создано: 04.05.2023

4 мая в Серафимовичском техникуме прошла «Линейка Победы», посвященная 9 мая. В акции приняли участие студенты и преподаватели «СТМСХ». Открытием линейки стало поднятие флага Российского Федерации. Формат данного мероприятия пройдет во всех образовательных учреждениях Волгоградской области.
