ГТО

Команда студентов и сотрудников «СТМСХ» в рамках организованной работы по выполнению тестов ГТО, успешно выполнила нормативы и поставленные задачи. В этом году на базе Серафимовичского техникума по итогам спортивных испытаний значки отличия ГТО получили около 50 человек.