Ежегодный субботник на территории братской могилы
- Информация о материале
- Создано: 01.05.2021

В рамках областного месячника по благоустройству волонтеры Серафимовичского техникума провели очередной ежегодный субботник на территории братской могилы, расположенной близ хутора Новоалександровский (территория бывшего ДОЛ «Орленок»).
На протяжении трех лет студенты нашего образовательного учреждения ведут шефство над памятным местом. В этом году ребята очистили захоронение от сухой травы, выполнили косметический ремонт памятной стелы, а также возложили гирлянду.
