Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем.

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, красоты, добра и душевной теплоты.

8 марта олицетворяет собой любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

От всей души желаю вам красоты и обаяния, новых успехов и женского счастья. Пусть внимание и забота окружает вас постоянно, пусть каждый день будет наполнен улыбками, цветами, комплиментами и солнечным настроением. Спасибо вам за ваш труд, атмосферу тепла и творчества, которую вы создаете в нашем техникуме.

Каждая из вас – наша опора и наше вдохновение, вы дарите жизнь и наполняете будни яркими красками. Любите и будьте любимы, шагайте только вперед, достигайте новых успехов, и просто наслаждайтесь каждым моментом. С праздником!

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ»