Дорогие коллеги, преподаватели и студенты Серафимовичского техникума!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Это всегда радостный и волнительный день для всех нас, а для первокурсников – начало большого и интересного пути в профессию!

Пусть наступающий учебный год станет для всех успешным в учебе, делах и творчестве! Набирайтесь знаний и опыта, стремитесь стать грамотными специалистами, чтобы своим трудом и талантом приносить максимальную пользу нашей стране и региону. От всей души желаю вам благополучия и новых открытий в наступающем
учебном году!

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ».