День среднего профессионального образования

В Серафимовичском техникуме прошла череда мероприятий, посвященных Дню среднего профессионального образования. В преддверии праздничной даты сотрудники и студенты «СТМСХ» поздравили ветеранов педагогического труда. Волонтерами «ВЭКО-СТМСХ» на базе техникума была организована фотовыставка «Техникум – это мы». Завершающим мероприятием стал праздничный концерт, подготовленный творческим студенческим активом. В ходе мероприятия С.А. Манянин - директор Серафимовичского техникума, поздравил всех присутствующих с праздником, вручив грамоты сотрудникам «СТМСХ».