Честь и память

На базе студенческого общежития Серафимовичского техникума в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ прошла патриотическая акция под названием «Честь и память». В преддверии празднования Дня Победы, студенты общежития подготовили тематическую стенгазету с поздравлениями.