Час памяти "Трагедия в Керчи"

Память… Eсть вещи, помнить о которых это наш долг, нравственный долг, долг человеческий и гражданский.

17 октября в нашем техникуме вспоминали события 2018 года, вспоминали страшную трагедию, которая произошла ровно год назад в Керченском политехническом колледже.

Звонят колокола на площади в Керчи.
Давайте все минуту помолчим…
На сердце у людей и скорбь, и боль.
Ты слышишь Керчь, мы вместе, мы с тобой…