С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты, преподаватели Серафимовичского техникума!

Примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — самая запоминающаяся пора в жизни каждого человека. Именно в этот период закладываются основы будущих профессиональных успехов и жизненных принципов!
В нашем техникуме учатся талантливые, целеустремленные молодые люди. Наших студентов ведут знания по дороге открытий, учат созидать новое, понимать старое, верить в прекрасное и добиваться невозможного.

Уважаемые преподаватели, спасибо вам за те силы, которые вы вкладываете в работу, за ваш профессионализм. Желаю Вам любознательных и старательных студентов, успехов в делах.

Дорогие студенты, в этот праздничный день желаю вам всем - успехов в учебе, стремления к новым горизонтам, уверенности в себе и в своем будущем, уверенно добиваться поставленных целей, покорять профессиональные высоты. Пусть образование станет надежным фундаментом вашей жизни!

С праздником!

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ».