Студенчество - веселая пора
- Информация о материале
- Создано: 05.02.2020

В Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню студента.
В этот вечер в стенах актового зала техникума царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, которые создавали ведущие праздника Александра Дидко и Алексей Матасов.

Студенческий бал начался с выступления студентов, которые из года в год радуют всех своими талантами не только в учебе, но и совместном творчестве.
Торжественные поздравления сменялись душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. В ритме вальса студенты первого и третьего курса исполнили танец. С музыкальными номерами выступили Алена Зайцева, Юлия Орехова, Дарья Триполева, Дарья Рыбальченко, Виктория Шкуратова, Диана Фролова, Таисия Охрыткова, Оксана Моргунова, Дарья Артемова, Диана Амутных. Песню под гитару исполнили Стас Картушин и Дм итрий Астахов.

На праздничном вечере собрались несколько поколений выпускников, которые провели свои студенческие годы в стенах техникума.

С теплыми словами к студентам обратился директор техникума Сергей Афанасьевич Манянин:
– Вы состоите в рядах большого студенческого братства. Дружные, веселые, умные, красивые ребята – это все о вас, студентах нашего техникума. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь.
Самые активные и творческие студенты техникума были награждены грамотами директора СТМСХ.
В завершение вечера ребята дружно исполнили песню «Близкие люди».
Напомним, на протяжении многих лет Серафимовичский техникум пополняет запас нашей страны высококвалифицированными специалистами. А в прошлом году в ст. Клетской был открыт его филиал.
"Усть-Медведицкая газета"
