Состоялась деловая встреча
- Информация о материале
- Создано: 29.01.2021

29 января на базе Серафимовичского техникума в рамках рабочей поездки состоялась деловая встреча Д.А. Воробьева, помощника депутата Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгина с С.А. Маняниным, директором «СТМСХ».
В ходе встречи Дмитрий Александрович познакомился с образовательным учреждением, с интересом посетил занятия студентов, музей техникума, актовый и спортивный залы.
По завершению Д.А. Воробьев вручил педагогическому коллективу благодарственные письма от Ю.А. Марамыгина за большой личный вклад в формирование интеллектуального, нравственного и культурного развития личности студентов и в честь Дня российского студенчества.
