Состоялась деловая встреча

29 января на базе Серафимовичского техникума в рамках рабочей поездки состоялась деловая встреча Д.А. Воробьева, помощника депутата Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгина с С.А. Маняниным, директором «СТМСХ».

В ходе встречи Дмитрий Александрович познакомился с образовательным учреждением, с интересом посетил занятия студентов, музей техникума, актовый и спортивный залы.

По завершению Д.А. Воробьев вручил педагогическому коллективу благодарственные письма от Ю.А. Марамыгина за большой личный вклад в формирование интеллектуального, нравственного и культурного развития личности студентов и в честь Дня российского студенчества.