Награждение победителей шашечного турнира
- Информация о материале
- Создано: 08.04.2021

В Серафимовичском техникуме состоялось награждение победителей шашечного турнира. По итогам соревнований результаты сложились следующим образом:
1 место – Жидкоблинов Вячеслав, студент 11 «Эл» группы
2 место – Сухоруков Илья, студент 11 «Ю» группы
3 место – Астахов Дмитрий, студент 21 «Ю» группы
Победители были награждены почетными грамотами, медалями и подарками. Поздравляем!
