Масленица

12 марта в общежитии Серафимовичского техникума прошел традиционный праздник Масленица. Студенты приняли активное участие в конкурсах, а также отведали блинов с разными начинками. Мероприятие прошло в праздничной атмосфере с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.