Квест-игра «Планета студенчества»

25 января на базе Серафимовичского техникума была организована и проведена для студентов квест-игра «Планета студенчества», посвященная Дню студента.

В игре приняли участие четыре команды. Пройдя все задания на пяти зашифрованных станциях, ребята проявили свои способности и показали отличные знания по информатике, литературе, истории и физкультуре.

При подведении итогов наибольшее количество баллов заработала команда студентов 11 «Эл» группы.

Поздравляем победителей.

В завершении мероприятия С.А. Манянин, директор Серафимовичского техникума поздравил студентов с праздником, а также вручил грамоты и подарки участникам квеста.