Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира. Именно ваша чуткость и трудолюбие, житейская мудрость по-прежнему являются залогом нашего благополучия. Вы умеете гармонично сочетать профессиональные качества и неповторимую женственность, обаяние и оптимизм.

Этот праздник несёт в себе хорошее настроение, теплые лучи солнца и аромат цветов. Именно Вы делаете наш мир добрее и лучше.

В этот весенний день хочется от души пожелать вам радости и счастья, тепла и солнечного света. Пусть не только 8 марта, но и каждый день звучат в ваш адрес теплые слова, а счастливые улыбки сопровождают Вас весь год. Пусть родные и любимые всегда будут рядом, здоровья и счастья вам! Желаю вам всегда быть такими прекрасными и очаровательными как сама весна!

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ»