День Конституции Российской Федерации

Уважаемые студенты, коллеги и ветераны Серафимовичского техникума!

Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства — Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

Наш гражданский долг — соблюдать конституционные обязанности, чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, знать свои права и уважать права других людей! Это залог и основа дальнейшего демократического развития России.

В этот торжественный день желаю вам процветания и благополучия, крепкого здоровья и счастья, мира, тепла и уюта! Достижения больших успехов, плодотворных идей и реализации всех поставленных целей на благо Отечества!

С.А. МАНЯНИН, директор ГБПОУ «СТМСХ»