Персональный состав работников

№ п/п

Ф.И.О

Должность

Образование

Специальность

по диплому

Профессиональная переподготовка

Стаж

 

1.       

Благов Юрий Александрович

Преподаватель

Высшее

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

 

7,10

2.       

Ефремова Татьяна Петровна

Преподаватель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

 

18,2

3.       

Григорьян Эллада Абеловна

Преподаватель

Высшее

Учитель истории и обществознания

Преподаватель юридических дисциплин

32,6

4.       

Ивлиев Алексей Васильевич

Преподаватель

Высшее

Инженер-механик

Педагогическое образование

40,6

5.       

Куракин Василий Федорович

Преподаватель

Высшее

Учитель истории и обществознания

 

42,9

6.       

Лантратов Денис Александрович

Преподаватель

Высшее

 Физическая культура

 

18,4

7.       

Маковкин Виктор Иванович

Преподаватель

Высшее

Инженер-механик сельского хозяйства

Педагогическое образование

39,2

8.       

Мартынова Татьяна Петровна

Преподаватель

Высшее

 Юриспруденция

Преподаватель юридических дисциплин

23,4

9.       

Минаева Инна Николаевна

Преподаватель

Высшее

Инженер по организации и управлению на транспорте

Преподаватель СПО

12,2

10.   

Митичкин Владимир Иванович

Преподаватель

Высшее

Инженер механизации и автоматизации строительства

Преподаватель информатики и ИКТ

19

11.   

Нефёдов Андрей Иванович

Преподаватель

Высшее

Инженер-механик

Преподаватель ОБЖ

37,3

12.   

Охрименко Елена Сергеевна

Преподаватель

Высшее

Учитель немецкого и английского языков

 

31,5

13.   

Пашкова Олеся Владимировна

Преподаватель

Высшее

Преподаватель математики

 

0,2

14.   

Порошина Татьяна Гавриловна

Преподаватель

Высшее

Инженер-механик

Преподаватель физики и математики

44,6

15.   

Урасова Галина Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Экономист

Преподаватель географии

38,1

16.   

Широкова Тамара Алексеевна

Преподаватель

Высшее

Инженер-педагог

 

47,1

17.   

Манянин Сергей Афанасьевич

Директор

Высшее

 

Инженер-механик

Государственное и муниципальное управление

 

26,2

18.   

Жидкоблинова Елена Георгиевна

Заместитель директора по учебной работе и производственному обучению

Высшее

Учитель английского языка

Государственное и муниципальное управление

21,4

19.   

Дидко Наталья Александровна

Педагог-библиотекарь

СПО

Бухгалтер

Педагог-библиотекарь, специалист по информационным ресурсам

26,2

20.   

Лазутина Елена Николаевна

Заведующий очным отделением

Высшее

Инженер-экономист

Преподаватель спец. дисциплин «Землеустройство»

36,6

21.   

Шефатова Елена Анатольевна

Методист

Высшее

Инженер-преподаватель сельскохозяйственных дисциплин

 

37,1

22.   

Мельникова Татьяна Александровна

Социальный педагог

СПО

Социальный педагог

 

8,3

23.   

Чиркова Татьяна Алексеевна

Методист

Высшее

Учитель биологии и химии

 

38,8

24.   

Буданова Елена Викторовна

Уборщик служебных, производственных помещений и территорий

Нет

 

 

38,5

 

25.   

Бусарева Екатерина Петровна

Специалист по кадрам

СПО

Бухгалтер

Управление персоналом по профилю «Кадровое делопроизводство»

10,2

26.   

Вихлянцева Галина Викторовна

Дежурный

СПО

Повар-кондитер

 

26,6

27.   

Григорьева Лариса Шамильевна

Уборщик служебных, производственных помещений и территорий

СПО

Оператор ЭВМ

 

31,3

28.   

Донскова Наталия Алексеевна

Главный бухгалтер

Высшее

 Экономика

 

27,9

29.   

Ефремов Павел Валерьевич

Техник-электрик

СПО

Техник-электрик

 

 

30.   

Иващенко Валерий Владимирович

Заместитель директора по АХЧ, безопасности и гражданской обороне

Высшее

Инженер-преподаватель технических сельскохозяйственных дисциплин

 

29,6

31.   

Клягина Татьяна Николаевна

Дежурный

Нет

 

 

42,3

32.   

Колычев Павел Иванович

Слесарь-сантехник

Высшее

Инженер механизации сельского хозяйства

 

17,6

33.   

Колычева Надежда Владимировна

Уборщик служебных, производственных помещений и территорий

Нет

 

 

 

34.   

Концов Андрей Михайлович

Слесарь по ремонту обслуживания тепловых сетей

Нет

 

 

19,4

35.   

Котов Андрей Александрович

Младший системный администратор

СПО

Техник

Информационная безопасность

15,5

36.   

Мамонова Роза Адунисовна

Дежурный

Нет

 

 

32,7

37.   

Меркулов Андрей Николаевич

Механик

Высшее

Инженер механизации сельского хозяйства

Специалист в области охраны труда

22,4

 

 

38.   

Меркулова Надежда Тимофеевна

Комендант

Высшее

Экономист

 

41,5

39.   

Милованова Галина Владимировна

Бухгалтер

СПО

Техник-экономист

Специалист в сфере закупок

25,4

40.   

Пономарева Анна Викторовна

Уборщик служебных, производственных помещений и территорий

Нет

 

 

23,8

41.   

Пономарева Валентина Михайловна

Бухгалтер-кассир

СПО

Бухгалтер

 

12,4

42.   

Попова Любовь Ивановна

Уборщик служебных, производственных помещений и территорий

Нет

 

 

41

43.   

Порошин Геннадий Петрович

Тракторист

Нет

 

 

26,9

44.   

Портнова Светлана Владимировна

Секретарь учебной части

СПО

Техник-строитель

Педагогическое образование

26,11

45.   

Прохорова Елена Александровна

Бухгалтер

СПО

Бухгалтер

 

28,6

46.   

Смирнов Александр Михайлович

Вахтер общежития

СПО

Техник-механик

 

14,1

47.   

Стукалова Валентина Лукинична

Заведующий складом

Высшее

Инженер

химик-технолог

 

36,11

48.   

Филиппова Елена Александровна

Уборщик служебных, производственных помещений и территорий

СПО

Воспитатель детского сада

 

36,11

49.   

Широкова Елена Юрьевна

Педагог-организатор

СПО

Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Педагог-организатор

31,8

50.   

Шишлина Нина Васильевна

Юрисконсульт

Высшее

Юрист

Педагогическое образование

42,5

51.   

Щеглова Надежда Федоровна

Дежурный

СПО

Техник-строитель

 

49,8