Наградил волонтеров

Директор Серафимовичского техникума – С.А. Манянин наградил волонтеров «СТМСХ» благодарственными письмами председателя Избирательной комиссии Волгоградской области – В.В. Черячукина, за оказание помощи избирателям на выборах Президента Российской Федерации 2024. Стоит отметить, что волонтерами была проделана большая работа в дни голосования, оказана помощь избирателям в реализации их избирательных прав в выборах.