Марафон здоровья

В Серафимовичском техникуме среди студентов прошел ежегодный марафон здоровья. На базе студенческого общежития состоялся турнир по настольному теннису. По результатам соревнований 1 место занял студент 31 А группы - Евгений Карасев, 2 место студент 11 М группы – Сергей Разбитков, 3 место по праву досталось студенту 11 Эл. группы - Тимофею Попову. Кроме спортивных соревнований, студенты организовали выставку плакатов, посвященных спорту и здоровому образу жизни.